Мы с папой живем в разных городах, и мне всегда было больно знать, что с ним не все в порядке. Я, конечно, звоню ему каждый день, но чувство беспокойства за отца меня не покидало. Кроме того, он никогда не признается, что с ним что-то не так. Теперь я спокоен! Меня обо всем информируют и уведомляют. Один раз, возможно, даже спасли ему жизнь. Отцу стало плохо, и он упал. Мне сразу позвонили, сообщили, что вызвали скорую помощь. Хорошо, что все обошлось и отец отделался легким испугом (давление нормализовалось). Но теперь я точно знаю, что он всегда под присмотром!