Сейчас в этом пансионате находится мой папа. Возраст, онкология на начальной стадии, диабет – все это в какой‑то момент стало неподъемным для меня одной. Я перестала справляться и физически, и морально, и решила обратиться сюда за помощью. Папа получил возможность круглосуточного наблюдения, своевременного приема лекарств, правильного питания, контроля сахара и давления. Сиделки терпеливые, относятся к нему с уважением, помогают в быту, не торопят. Для меня важно, что здесь не просто пережидают время, а действительно стараются создать человеку максимально комфортные условия. Хочется сказать отдельное спасибо всем сотрудникам и пожелать им сил в их непростой работе.